четверг, 7 января 2010 г.

Отзыв на статью Андрея Фефелов "СЛОВО О САВВЕ"


Ссылка на статью:   
 

 "СЛОВО О САВВЕ"





Общественная организация  "Райское место": http://www.bugor.lg.ua/


Отзыв на статью:

 2009-07-23 11:28    
Вожанин (voljanin) 
Ушёл из жизни и концептуалист генерал Петров, увы. А ведь могли бы жить ещё эти интересные люди! Следить надо за своим здоровьем, что это такое, в зрелом возрасте уходить из жизни! К счастью, многие известные люди, которые вовремя начали оздоравливать себя по Иванову, сумели победить в себе болезни и теперь живут благодаря его методике. Приехал бы генерал Петров или Савва к нам в гости, подсказали бы, что делать. А так уходят русские люди надорвавшись.
 
2009-07-24 00:53
Дмитрий Гинденбург  А про безвременно ушедших в столь массовом порядке творческих людей предлагаю задуматься всем. Видимо что-то глобальное меняется, уходит старая культура, ее носители. Но что прийдет?
Вот это вопрос к Проханову и другим концептуалистам - провидцам!
Наступает Новый Век? Как вы думаете? И мы его увидим?
 
2009-07-24 13:20
Волжанин (voljanin)  Дмитрию Гинденбургу. Вы правы, надо задуматься всем над тем, что происходит со здоровьем у людей. Когда-то Владимир Высоцкий очень хотел съездить к П.К.Иванову на Украину. И всё время его поездка срывалась. А вот у Ю.П.Любимова встреча с ним произошла, Иванов принял его вместе с каким-то послом из Америки на квартире в Москве, он и сейчас активно здравствует. Высоцкого ждали также и на Грушинском фестивале много лет, но он и туда, ни разу не съездил. Сейчас несколько известных киноактёров вышли из глубокого кризиса с помощью этой русской системы оздоровления, правда они не афишируют это, да и СМИ об этом замалчивают. Жизнь, на мой взгляд, представляет собой ниточку синусоподобной траектории, которая имеет свой ресурс, т.е. её длина вполне определённая. Если эта ниточка имеет резкие колебания вверх и вниз, то проекция её длины на горизонтальную ось (абсцисс) сокращается. Так сокращается и жизнь. Менее разбросанное состояние амплитуды при малых зигзагах значительно её продлевает. Люди системного склада, имеющие чёткие цели и не реагирующие на издевательства извне, живут более продолжительную жизнь, они не размениваются на ненужные экспромты и драки. Это участь у многих великих учёных, научные данные показывают, что именно такие люди доживают до глубокой старости. То, что сейчас произошло с людьми за последние 20 лет, говорит о том, что хаотичное и бессистемное жизненное кредо преждевременно разрушило их жизнь. Могут возразить, что нужны такие как Данко. Ну, тогда не надо плакать, а нужно просто отдать должное такому человеку. И всё же, нужно учиться жить, умирать-то мы быстро научились. И Ямщиков, и генерал Петров, и Ю. Петухов и многие другие могли бы ещё долго служить людям. На мой взгляд, те люди, которые так и не вошли в новое русло новой истории России, которую лично я связываю с философией Иванова, потеряли её энергетику. Правда, эта энергетика пока скрыта от многих аналитиков, она постиндустриальная, независимая в Природе. И второе. Нельзя только с надрывом и криком идти против мощнейшей советской энергетики. В своё время, такие как Цой, а особенно Тальков резко взялись за это, причём Тальков в весьма оскорбительной форме. Как-то я задумался о гибели М.Евдокимова, ну этот-то за что? Но и он снялся в одном очень дурацком фильме о бизнесмене, в котором показывался платный туалет со скульптурой Ленина, указывающего рукой на его вход. И вообще весь фильм был на этой теме издевательски выстроен. Может это и не показатель, но вот такой факт приведу. Как-то у Иванова спросили, почему Кеннеди убили? Знаете, что он ответил? Потому что тот по телевидению сказал, что мы русских водкой споим и таки образом уничтожим. Не нефтяная мафия убрала президента, его убрала Природа. По-нашему, по философии Иванова, Природа это общественная сила. И сейчас, как бы ни старалась либеральная поросль изгадить наше прошлое, энергетика Природы уберёт их вовремя, а пока это вакцина для нас. Ну а ушедшим хорошим людям, светлая память.
 
2009-07-28 10:35
Волжанин (voljanin)  anat(у) Спасибо за Вашу реакцию на моё сообщение. Безусловно, можно быть такими как Данко. В моём понимании Природа это коллективное человечество. У меня, например, на стене рядом с моим столом висит плакат с портретом Че, мне очень по душе такие люди. Это наш планетный золотой фонд. А в своём сообщении я хотел донести мысль, что нужно так разумно выстроить свою жизнь, чтобы и себя сохранить, и сделать больше пользы и добра для людей. Эти знания и силы даются не просто так. По незнанию человек порой и гибнет, потому что делает непоправимые ошибки. И хорошо, если есть такие мудрецы в Природе, которые открывают эти знания и на первых порах дают силы, чтобы человек получил здоровье и действовал дальше грамотно и продуктивно. Что же касается тех, кто в силу обстоятельств гибнет в бою, можно сказать словами провидцев и ясновидящих, что таких людей светлые силы сразу забирают наверх без всяких "испытаний" и суда. Подхватывают на крылья и уносят в бессмертное и вечное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий